
Розетка TS-855 с недельным электронным таймером pnt
447,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103094
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
- Электронный таймер включения, выключения по заданной программе
- 1. Таймер имеет всего 10 программ ОN/ОFF.
- 2. Ручной вкл./автомат/ручной выкл,, переключается последовательным нажатием кнопки ОN/АUТО/ОFF.
- 3. Есть режим переключения 12/24 часа.
- 4. Функция SUММЕRTIME используется для приборов с этой функцией.
- 5. Функция случайного включения с задержкой 0-32 мин.
- 6. 16 комбинаций дней и блоков дней доступны для этого таймера
- Меры предосторожности: Не допускается подключение нагрузки превышающей 16 ампер. Перед использованием убедиться, что вилка подключаемого прибора вставлена до упора в гнездо «таймера». При чистке клавиатуры и дисплея пользоваться только сухой салфеткой. Не опускайте «таймер» в воду или другую жидкость. Не оставляйте нагревательные приборы без присмотра. Производитель рекомендует не соединять с таймером неисправные приборы.
Технические характеристики:
- габариты энергометра (д х ш х в): 125 х 75 х 57 (72 - с учетом вилки);
- вес энергометра: 200 г;
- вес с упаковкой: 250 г;
- рабочее напряжение энергометра: 230 В, 50 Гц;
- максимальный рабочий ток: 16 А;
- Рабочее напряжение 220-240 V АС 50 Гц Мах нагрузка 16 А (3600 wт. ) Мin время установки 1 минута Рабочая температура -10/+40С Точность +/– минута на месяц Аккумулятор NI-МН 1,2V-100 час

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 14 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Применение таймера | Для уличного освещения, Для водонагревателей, Для вывесок, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения, Для насосов, Бытовое, Для вентиляторов, Для освещения внутри помещений, Для систем полива |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Общие | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Кабель питания | В комплекте |
| Максимально допустимая мощность | 3200 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 16 А |
| Максимальный диапазон мощности | 3200 |
| Минимальный диапазон мощности | 10 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 447,90 ₴





