
MAX9814 модуль Микрофона детектор звука pnt
95,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100965
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофонный модуль / датчик звука со встроенным малошумящим усилителем MAX9814. Модуль имеет программируемый коэффициент усиления: 40, 50 или 60 дБ (выбор осуществляется входом Gain).
Микрофонный модуль MAX9814 может использоваться в различных мультимедийный устройствах, в том числе звукозаписывающих, цветомузыкальных, а также в сигнализациях, роботах, системах "умный дом" и т.д.
Характеристики:
| Рабочее напряжение | 2.7...5.5 В |
| Потребляемый ток | 3 мА |
| Используемый усилитель | MAX9814 |
| Тип микрофона | электретный |
| Температурный диапазон | -40°C..+85°C |
| Размеры модуля | 23х14 мм |
Комплектация:
- 1х микрофонный модуль на чипе MAX9814
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 95,10 ₴



