
Импульсный блок питания 12V 5A METAL pnt
255,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101133
- +380 (63) 254-97-01
Блок питания 12V 5А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Аадаптер 12V 5A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный перфорированный корпус, который обеспечивает отличное пассивное охлаждение. Блок питания обладает отличной стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Технические характеристики:
Тип блока питания: импульсный
Тип стабилизации: по напряжению
Минимальное входное напряжение: 220 (В)
Выходной ток, не более: 5 (А)
Минимальное выходное напряжение: 12 (В)
Выходная мощность: 360 (Вт)
Корпус блока: перфорированный металл;
Размеры корпуса (ДхШхВ): 119х79х35 мм;
Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
- Цена: 255,90 ₴



