Импульсный блок питания 12V 20A METAL - это устройство, которое используется для преобразования электрического тока из сети переменного тока (AC) в постоянный ток (DC) для питания электронных устройств. Блок питания имеет металлический корпус, который обеспечивает хорошую защиту от механических повреждений и помех, а также способствует эффективному теплоотводу.
Блок питания имеет выходное напряжение 12 Вольт и максимальный выходной ток 20 Ампер, что обеспечивает достаточно мощности для питания различных устройств, таких как светодиодные ленты, электронные блоки питания, радиолюбительские устройства, аудио и видеооборудование и т.д.
Тип: блок питания/адаптер;
Тип блока питания: импульсный;
Вес: 0,5 кг;
Корпус: перфорированный металл;
Входное напряжение: 110-220В, 50/60 Гц;
Выходное напряжение: 12В;
Выходной ток: 20А;
Мощность: 240W;
Кулер: встроенный;
Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки.
Влагозащита: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальное выходное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
- Цена: 574,90 ₴




