коврик для мышки корковый mousepad
| Производитель | GEMBIRD |
| Модель | MP-N2 |
| Артикул | MP-N2 |
| Цвет | коричневий |
| Размер | 200x210мм |
| Материал | шлифована пробка |
| Особенности | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91,40 ₴


