Метеостанция TS-145(2159T)
Характеристики:
• Модель: TS-145
• Электронный термометр
• Стильный дизайн
• Большой LCD экран
• Диапазон измерения влажности: 10 ― 99 %
• Диапазон измерения температуры: —50 +70 C
• Отображение температуры, влажности и времени • Низкое потребление энергии
• Высокая стабильность и точность
• 12/24-часовое отображение
• Выбор единиц °C / °F
• Встроенный календарь (месяц и дата)
• Запоминание максимальных и минимальных значений
• Питание: 2 х AAA — 1.5V
Характеристики:
• Модель: TS-145
• Электронный термометр
• Стильный дизайн
• Большой LCD экран
• Диапазон измерения влажности: 10 ― 99 %
• Диапазон измерения температуры: —50 +70 C
• Отображение температуры, влажности и времени • Низкое потребление энергии
• Высокая стабильность и точность
• 12/24-часовое отображение
• Выбор единиц °C / °F
• Встроенный календарь (месяц и дата)
• Запоминание максимальных и минимальных значений
• Питание: 2 х AAA — 1.5V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292,50 ₴






