
Зарядное устройство,блок питания 48 В 2 А pnt
585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102793
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство используется для зарядки электротранспорта, в качестве независимых блоков питания.
Выход: 48 в 2 А
Индикатор заряда: Красный свет заряжается зеленый заряжено
Защита: OVP/OCP/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания
Цвет: черный
Выход: 48 в 2 А
Индикатор заряда: Красный свет заряжается зеленый заряжено
Защита: OVP/OCP/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 259 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



