
Олово для пайки проволока припой 30 г 0,8 мм 63Sn/37Pb pnt
47,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102460
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Припой 30 г / 0,8 мм для пайки, в виде проволоки на катушке. Припой изготовлен в виде проволоки с содержанием несмываемого флюса — 2 %. Данный припой обладает достаточной прочностью для пайки прочных соединений, крупных и мелких компонентов, SMD-компонентов, а также поверхностного монтажа других элементов, требующих соблюдения температурного режима.
Указанный вес — брутто!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.05 кг |
| Диаметр припоя | 0.8 мм |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип припоя | Свинцово-оловянные сплавы, как в чистом виде, так и с присадкой сурьмы, кадмия, серебра |
Информация для заказа
- Цена: 47,50 ₴



