
Термометр электронный XH-B320 от -50 до 800 °C ,5-15 В (красные цифры) pnt
285,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103105
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой термометр с красными цифрами и выносным датчиком для измерения температуры воздуха, воды и др.
Можно использовать в больших холодильниках, рефрижераторах, духовых печах, аквариумах, автомобилях и для определения температуры в других помещениях с диапазоном температуры от -50°C до + 800°C.
Характеристики:
• Диапазон измеряемых температур: -50 °C - +800 °C.
• Разрешающая способность: 0.1 °C.
• Точность: +/- 0.3 °C.
• Питание: 5-15 В DC.
• Размеры: 48 х 29 х 23 мм.
• Размеры дисплея: 35 х 18 мм.
• Длина кабеля: 95 см. • Вес нетто: 40 г с датчиком.
• Цвет: черный.
• Подсветка: красный
Можно использовать в больших холодильниках, рефрижераторах, духовых печах, аквариумах, автомобилях и для определения температуры в других помещениях с диапазоном температуры от -50°C до + 800°C.
Характеристики:
• Диапазон измеряемых температур: -50 °C - +800 °C.
• Разрешающая способность: 0.1 °C.
• Точность: +/- 0.3 °C.
• Питание: 5-15 В DC.
• Размеры: 48 х 29 х 23 мм.
• Размеры дисплея: 35 х 18 мм.
• Длина кабеля: 95 см. • Вес нетто: 40 г с датчиком.
• Цвет: черный.
• Подсветка: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Время отклика | 5 сек |
| Единица измерения | °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Максимальный диапазон измерений | 800 |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Материал упаковки | Полиэтилен |
| Напряжение | 5 В |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 29 мм |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 1 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
| Цветность монитора | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 285,20 ₴




