Описание: XH-B305 цифровой термометр. Применение: автомобиль, температура тела, бассейн, аквариум, террариум, виварий, резервуары для воды, холодильник, промышленное оборудование и все виды измерения температуры.
Дискретность: 0,1 °C
Диапазон измерения: -50 ~ 120 °C Размеры: 85*42*23 мм, L * W * H (без учета монтажных ушек)
Напряжение питания: 12 В постоянного тока (предельное напряжение 15 В, при превышении будет гореть)
Потребляемый ток: 18 мА
Длина проводов датчика: 100 см
Частота обновления: 200 мс/сек
Цвет: синий
Издает звуковой сигнал при достижении заданной температуры.
Можно задать режим работы как на охлаждение, так и на нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Время отклика | 5 сек |
| Единица измерения | °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал упаковки | Полиэтилен |
| Напряжение | 12 В |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 42 мм |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 1 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
| Цветность монитора | Черно-белый |
- Цена: 329 ₴




