
Зарядное устройство, блок питания 84 В 3,8 А 440 Wt pnt
1 023,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101193
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для зарядки электротранспорта, в качестве независимых блоков питания.
Выход: 84 В 3,8 А
Индикатор заряда: Красный свет заряжается зеленый заряжено
Защита: OVP/OCP/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания
Цвет: черный
Выход: 84 В 3,8 А
Индикатор заряда: Красный свет заряжается зеленый заряжено
Защита: OVP/OCP/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Длина | 260 |
| Масса | 0.5 кг |
| Напряжение зарядки | 84 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 3.8 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 023,70 ₴



