
Термометр гигрометр с выносным датчиком pnt
61,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100211
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
- Удобный в использовании датчик температуры и влажности, поможет вам создать комфортную обстановку в вашем доме, офисе, рабочем помещении.
- Точность измерений +-1С или +1%RH
- Пределы измерения температуры: 0°C~50°C.
- Размер: 5.7cm x 3.2cm x 1.2cm Вес: 25g
- Питание: 2x LR44 батарейки (не в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57 |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 50 |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
Информация для заказа
- Цена: 61,70 ₴



