
Термометр HTC-2 с выносным датчиком pnt
210,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100748
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
- Удобный в использовании датчик температуры и влажности, поможет вам создать комфортную обстановку в вашем доме, офисе, рабочем помещении.
- Точность измерений +-1С или +1%RH
- Пределы измерения температуры: 0°C~50°C.
- Размер: 106x98x22 Вес: 125 г
- Питание: батарея 1.5В типа R03 / AAA / Мини пальчик
- Выносной датчик позволяет считывать данные с двух зон. По сути с той где находится датчик и непосредственно зоны где стоит устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 106 |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Цветность монитора | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 210,20 ₴



