Новинка

Модуль управления зарядом XH-M610 с индикатором 6-30 В с micro USB pnt
219,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103059
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Модуль управления зарядом XH-M610 с индикатором 6-30 В с micro USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 15 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 10 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 14 В |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Ток заряда | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 219,40 ₴





