
KWS-10VA USB тестер тока, напряжения pnt
169,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102352
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KWS-10VA USB тестер тока, напряжения
USB тестер Keweisi KWS-10 (амперметр (A), вольтметр (V))
Компактный и удобный в использовании USB тестер с информативным дисплеем. Подойдет для проверки USB портов, блоков питания, зарядных устройств, аккумуляторов. Сохраняет данные последнего измерения емкости и времени заряда. На дисплей одновременно выводятся следующие параметры:
напряжение: 3-9 В (+-1%)
сила тока: 0-3 А (+-1%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Встроенный принтер | Нет |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 7 мм |
| Индикация | Световая |
| Питание | USB |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В |
| Разрешение экрана | 64x64 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Средние значения, Вольтметр, Амперметр |
| Цветность монитора | Цветной |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169,10 ₴




