
KWS-MX17 USB тестер тока, напряжения, мощности и заряда pnt
365,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102353
- +380 (63) 254-97-01
KWS-MX17 USB тестер тока, напряжения, мощности и заряда
SB тестер KWS-MX17 - измеритель тока, напряжения, электроемкости, и времени, мощность
С помощью данного тестера Keweisi KWS MX17, Вы сможете измерить реальную емкость аккумулятора в: PowerBank, смартфоне, планшете, gps, навигаторе или в другом электронном устройстве. Он очень простой и понятный в эксплуатации, никаких специальных знаний не требуется.
Как использовать:
Используйте устройство KWS-MX17 для контроля зарядки ваших аккумуляторов!
Подключите последовательно, так сказать в разрыв между повербанком и источником питания: зарядное устройство - USB тестер KWS-MX17 - прибор потребления питания (телефон, планшет, повербанк или любое устройство в диапазоне 4-30V, 0-5A).
Подключив устройство в порт USB Вы убедитесь, соответствуют ли заявленные выходной ток и напряжение - реальным.
Анализатор мощности также отлично подходит для проверки заявленных характеристик сетевых блоков питания с выходным портом USB!
Для измерения емкости нужно будет полностью провести или цикл розрядки или зарядки!
Характеристики:
Model: KWS-MX17
Измерение мощности: 0~ 150W +/- 1% (шаг – 0.001 Вт)
Измерений пропущенной энергии: 0-999.999 Вт•ч (шаг – 0.001 Вт•ч)
Измерение напряжения: 4 - 30В +/- 1% (шаг – 0.01 В)
Измерение постоянного тока: 0 - 5A +/- 1% (шаг - 0.01 А)
Измерение зарядной емкости: 0 ~ 99999мАч (шаг – 0.001 мА•ч)
Измерение времени зарядки: 0 ~ 99часов 59 минут (шаг - 1 секунда)
Измерение температуры прибора
Размеры: 72 х 13,5 х 23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 7 мм |
| Индикация | Световая |
| Монитор | LCD |
| Питание | USB |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В |
| Разрешение экрана | 64x64 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Средние значения, Вольтметр, Амперметр |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 365,60 ₴




