
KWS-MX18 USB тестер тока, напряжения, мощности и заряда pnt
365,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102354
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функции:
- напряжение (V)
- ток (A)
- мощность (W)
- заряд (mAh / mWh)
- время работы
- сопротивление нагрузки
- температура
- сохранение данных (до 9 групп)
Характеристики:
- 4–30 В
- до 5–5.1 А
- до 150 Вт
- до 999999 mAh / mWh
- LCD дисплей (в некоторых версиях цветной)
- поддержка QC2.0 / QC3.0
Назначение:
- проверка зарядных устройств
- тест USB-кабелей
- контроль power bank
- измерение реального потребления устройств
Особенности:
- несколько режимов отображения
- память измерений
- расширенная диагностика USB
- работа в реальном времени
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Встроенный принтер | Нет |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 7 мм |
| Индикация | Световая |
| Монитор | LCD |
| Напряжение | 30 В |
| Питание | USB |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В, 6 В |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Средние значения, Вольтметр, Амперметр, Самокалибровка |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365,60 ₴




