
Термометр для холодильников pnt
146,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103080
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр для холодильников черного или белого цвета
Влагозащищенный градусник для холодильника с крючком. Датчик температуры вынесен на внешнюю часть корпуса. Запоминания максимальной и минимально температуры за время измерения. Крепление на магнит, с помощью крючка, установкой на горизонтальной поверхности.
Размер термометра: 87 * 45 * 22 мм
Высота цифр: 14 мм
Рабочее напряжение: батарейка CR2032 3 Вольта
Температурный диапазон измерения: -20 ~ +50 ℃
Точность измерения: ± 1 ℃
Разрешение: 0,1 ℃.
Измерительный цикл: 10 с
Вес нетто 45г; вес брутто 60 г
Влагозащищенный градусник для холодильника с крючком. Датчик температуры вынесен на внешнюю часть корпуса. Запоминания максимальной и минимально температуры за время измерения. Крепление на магнит, с помощью крючка, установкой на горизонтальной поверхности.
Размер термометра: 87 * 45 * 22 мм
Высота цифр: 14 мм
Рабочее напряжение: батарейка CR2032 3 Вольта
Температурный диапазон измерения: -20 ~ +50 ℃
Точность измерения: ± 1 ℃
Разрешение: 0,1 ℃.
Измерительный цикл: 10 с
Вес нетто 45г; вес брутто 60 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Общие | |
| Вес | 0.045 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 87 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 146,20 ₴



