
Цифровой термометр с датчиком на выносе 1м два датчика pnt
146,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100792
+380 (96) 132-94-58
- +380 (63) 254-97-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
• Рабочее напряжения: 4-30 В
• Температура измерение: -50 +120° C
• Погрешность: 1°С
• Датчик температуры: NTC 3950 10K длина датчика 100см
• Шаг измерения: 0.1°С
• Рабочая температура: -20 +50 °С
• Цвет дисплея: красный и синий
Он питается от источника напряжения 4-30 вольт, что делает его подходящим для использования в автомобилях, кемперах и других местах, где доступно напряжение 5,12,24 и т.д. вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Время отклика | 5 сек |
| Единица измерения | °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 1 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 146,20 ₴





