Блок питания 12V 30А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 30A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный перфорированный корпус, который обеспечивает отличное пассивное охлаждение. Блок питания обладает отличной стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Технические характеристики блока питания:
корпус: перфорированный металл
степень влагозащиты: IP20 негерметичный
мощность: 350Вт
выходной ток: 30А
рабочее напряжение: 220В
выходное напряжение: 12В
тип блока: импульсный
тип защиты: от короткого замыкания, перегрева и перегрузки
габариты, ДхШхВ: 215х115х50мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальное выходное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
- Цена: 676,40 ₴




